AutoService Still

WILLKOMMEN BEI
AUTOSERVICE STILL alle Marken - eine Werkstatt

Unser Team für Sie

Volker Still

still@autoservice-still.de
Geschäftsführer / Fahrzeugverkauf

Rene Wohkittel

wohkittel@autoservice-still.de
Service Beratung / Werkstattorganisation

Wolfgang Klein

klein@autoservice-still.de
KFZ Meister / Werkstatt- Betriebs- und Ausbildungsleitung

Claudia Schmidt

schmidt@autoservice-still.de
Automobilkauffrau Auftragsannahme / Terminvereinbarung / Rechnungswesen

Christian Pieper gen. Schmauk

werkstatt@autoservice-still.de
KFZ Mechatroniker / Elektriker

Oliver Schallon

werkstatt@autoservice-still.de
KFZ Mechatroniker

Jasmin Boog

boog@autoservice-still.de
Automobilkauffrau in Ausbildung

Ingo Rettberg

werkstatt@autoservice-still.de
KFZ Mechatroniker

Kontakt

  • AutoService Still GmbH
  • Stollwerckstr. 1
  • 51149 Köln
  • Tel: 02203 - 36 898 0
    Fax: 02203 - 36 898 28
    info@autoservice-still.de
    info@autoservice-still.de

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 07:45  bis 19:00  Uhr
    Sa von 10:00  bis 14:00  Uhr
  •  

Sie suchen ein neues Auto?

Sie suchen ein neues Auto?
Ihr Wunschfahrzeug bekommen Sie bei uns

  • Neufahrzeuge
  • Jahreswagen
  • geprüfte Gebrauchtwagen
haben wir auf Lager oder besorgen wir für Sie. Als Mehrmarkenhändler können wir Ihnen durch Kooperationen ständig mehr als 20.000
Fahrzeuge anbieten.
Suchen Sie sich Ihren Wagen aus und sprechen Sie mit uns über Ihr individuelles Preis- Finanzierungs- oder Leasingangebot,
wir beraten sie dabei gerne.
Viel Spass beim Auswählen.

mehr

Dieselpartikelfilter

Dieselpartikelfilter
Saubere Luft und gefilterte Dieselabgase sind dem Bund in diesem Jahr letztmalig 30 Millionen Euro wert.

mehr

Zinssfreie Finanzierung mit dem EvoRepair Kredit

Zinssfreie Finanzierung mit dem EvoRepair Kredit
Jetzt 24 Monate Reparaturen und Fahrzeugzubehör zinsfrei finanzieren.



mehr

Ausgezeichnet für faire Preise

Autohändler auf PKW.de